Четверг, 25.04.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS

I M P E R I A

Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Критов - не Слышат!
02:40
Критов - не Слышат!
Всё больше и больше строчек на Форуме Хаддана, уже скоро 50-я страница, но до сих пор мы еще не увидели реакцию Администрации проекта.Много критов, которые не довольны своим классом, но есть криты, к сожалению их мало, которые довольны своим классом,своими боями в ПвП с другими классами!
 
Мы провели небольшое Интервью, интересно тем, что один персонаж под ником  -Check- доволен классом крита, а другой персонаж под ником   Rassal не доволен  (думаю таких много).
Интервью с   -Check-
 
  SoliderisT => *-Check-* Здраствуйте, можно задать вам несколько вопросов для нашего клан сайта,как бы сказать краткое интервью на темку о критов!
 -Check- => *SoliderisT* Доброй ночи. Да, конечно.
  SoliderisT => *-Check-* Как вы думаете класс крита, на даный момент рулит между другими классами, или на каком он уровни?
 -Check- => *SoliderisT* Ну, как сказать... Эм, класс как бы не плохой, рулить не рулит, но показывает себя очень не плохо по отношению к другим классам.
 SoliderisT => *-Check-* Хотели бы вы, чтобы класс крита как то усилили, если да то как? Или чтото изменили? 
 -Check- => *SoliderisT* Считаю, что крита ничем пока не нужно усилять, ибо и так всё хорошо. Усилив крита, начнут писать другие классы что они сливные и т.д. У каждого класса должны быть свои плюсы и минусы, не может такого быть, что б в каком-то классе не было плюсов, иначе ими бы ни кто не играл. А так, я гляжу критов нынче 30-40% живого онлайна, собственно всё не так плохо, как многие расписывают. 
 SoliderisT => *-Check-* Посоветуйте что то критам, как одетса,обрунить шмот, чтобы хоть как то сражатса с другими классами,не сливать всем подрят! 
 -Check- => *SoliderisT* Могу сказать только одно, не стоит рунить миф шмот статовыми рунами. Птеры Вам в помощь. Тем, что подняв статы, вы не будете круче. Да, урон повысится и т.д, но шока и точки вам будет явно не хватать в ПвП, и в массовых боях. С 45+ лучше, конечно, статовые руны. Ибо параметры получите от баффов,от рун урон будет ощутимее чем на лоу лвлах. 
 
Интервью с  Rassal
 
 SoliderisT => *Rassal* Здраствуйте, можно задать вам несколько вопросов для нашего клан сайта,как бы сказать краткое интервью на темку о критов! 
  Rassal => *SoliderisT* гоу
 SoliderisT => *Rassal* Как вы думаете класс крита, на даный момент рулит между другими классами, или на каком он уровни?
 Rassal => *SoliderisT* не рулит, класс крита самый тухлый с 36 по 48.Если у крита не пройдут 2-3 атаки (не в блок) по магу/увароту то в дальнейшем уже проблематично слить кого либо.
 SoliderisT => *Rassal* Хотели бы вы, чтобы класс крита как то усилили, если да то как?
 Rassal => *SoliderisT*ну я давно предлагал администрации способы усиления и писал о них неоднократно.Ну во первых заменить непрофильные статы на шмоте охоты ( так как интуиция ненужна на кольцах, серьгах, перчатка,наручах и поясе).Вернуть полуторный урон, в пару шмоток добавить 2ю атаку, и довесить чуток шока,ибо по сравнению с редким, на мифе шоковая никак не изменена,ещё бы хорошо кинуть чуть интуитивной на шмот охоты, хотя бы на пару шмоток.По моим приценкам это хоть как то нормализует класс.Да и возможно ввод новых слов как то исправит ситуацию!Ещё очень большая проблема крита, в том что у него нету чётко выраженного профильного стата, ему нужно разрываться между 3 статами!
 SoliderisT => *Rassal* С какими классами вам легче сражатса?Есть ли такие классы вообще?
 Rassal => *SoliderisT* ну... есть такой класс,называется криворукий противник.
  SoliderisT => *Rassal* Только против критов можно сражатса?
 Rassal => *SoliderisT* нет, криту очень сложно подобрать чарки, чарки на вампирку спасают, но не всегда!Не хватает шоковой, пробоя, интуитивки и точности, и разрываешься не зная на что чариться!
 SoliderisT => *Rassal* Так все таки есть какието классы, с которыми крит может сражатса?
 Rassal => *SoliderisT* против танка с молотом,против мага чб тоже более мение.
 
 
 
Ну что ж, Дорогие критовики, хочется пожелать только одного: не опускать руки и чтобы Администрация проекта услышала Вас в скором времени! 








 
Просмотров: 565 | Добавил: Soliderist | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Какая у Вас мечта?
Всего ответов: 3
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Новички 1
Воины (Маги) 0